FSP200-20SI Adattatore
FSP200-20SI Adattatore
FSP200-20SI Adattatore
FSP200-20SI Adattatore
FSP200-20SI Adattatore
FSP200-20SI Adattatore
FSP200-20SI Adattatore
FSP200-20SI Adattatore
FSP200-20SI Adattatore
FSP200-20SI Adattatore
FSP200-20SI Adattatore
FSP200-20SI Adattatore
FSP200-20SI Adattatore
FSP200-20SI Adattatore
FSP200-20SI Adattatore per FSP 200W SwitchingB540 9PA2009901 for Lenovo Power Supply
Pepolarità:
Sconti fino al 30%
OUT OF STOCK
Tempo di Consegna Stimato:10 - 20 Giorni Lavorativi.
Perfetta compatibilità
Eccellente realizzazione: a prova di rottura e di altissima qualità.
Sicurezza: protezione da corto circuito, surriscaldamento sovratensione.
La adattatore sarà rigorosamente testata dai nostri tecnici prima di essere spedita a te!
Garanzia di soddisfazione: 12 mesi completi di garanzia e di rimborso nei 30 giorni
Quantità
SODDISFATTI O RIMBORSATI
Perché ci scelgono?
30 giorni garanzia di rimborso
Per una migliore esperienza utente, forniamo una garanzia di rimborso di 30 giorni.
Garanzia di un anno
Pagamento 100% di sicurezza
Numeri di parte compatibili
Modelli compatibili
Lenovo APA006
AcBel Lenovo B325I B540 B320I B520E B320
Caricatore di alta qualità e 100% nuovo per Lenovo FSP200-20SI
✔ Powerbank portatile - sottile, leggero e robusto
✔ Dimensioni ridotte e salvaspazio - batteria esterna ideale per escursioni, campeggio e viaggi
✔ Con display a LED con status (%) - ti informa sul livello di carica della batteria esterna
✔Approvato CE, certificazione conforme ROHS, BS1363 e LVD conforme.
Modalità di spedizione
La consegna standard è gratuita per tutti gli ordini online.
Spediamo ad universalmente.
Metodo di pagamento
Metodo di pagamento
Come pagare senza avere un conto PayPal?
È possibile pagare con una carta di debito o di credito.
Garanzia di sicurezza
Se avete qualche domande, Il nostro servizio clienti ti offrirà ulteriore assistenza.
COME SCEGLIERE IL PRODOTTO CHE FA PER TE
ALIMENTATORE
Gli alimentatori si differenziano per:
• Voltaggio in uscita
• Amperaggio in uscita
• Potenza in Watt (data dal prodotto tra Voltaggio e Amperaggio)
• Dimensioni spinotto di carica
Un corretto alimentatore deve assolutamente avere un voltaggio identico al vostro o al massimo con uno scostamento di ±0.5V.
19.5V 4.74A 5.5×2.5
Se non doveste trovare le informazioni, non esitate a contattarci!
Etichette:Lenovo FSP200-20SI , Lenovo FSP200-20SI Alimentatore,Lenovo FSP200-20SI adattatore, Alimentazione Elettrica Lenovo FSP200-20SI ,FSP 200W SwitchingB540 9PA2009901 for Lenovo Power Supply.
Prodotto caldo
883050
-30%
3.7V 1200mAh