Nuova batteria 5000mAh H-35130148P per Chuwi CWI535 Ubook Pro12.3 M3
Pepolarità:
Sconti fino al 30%
Capacità: 5000mAh
Batteria per Chuwi CWI535 Ubook Pro12.3 M3
Senza effetto memoria
Perfettamente compatibile con i tuoi dispositivi
Certificato CE / FCC / RoHS per la sicurezza
Quantità
SODDISFATTI O RIMBORSATI
Batteria per Chuwi CWI535 Ubook Pro12.3 M3 H-35130148P - 5000mAh - - 7.6V
NOTA BENE
Le batterie da 10,8V e da 11,1V sono compatibili tra loro.
Le batterie da 14,4V e da 14,8V sono compatibili tra loro.
Numeri di parte compatibili
H-38150155P 35130148P H-35130148P
Modelli compatibili
for Chuwi CWI535 Ubook Pro12.3 M3 Laptop
Perché ci scelgono?
Alta qualità, lunga durata
Perfetta compatibilità
La batteria Chuwi H-35130148P compatibile al 100% con la batteria originale.