ADS-40FSG-19 Adattatore
ADS-40FSG-19 Adattatore
ADS-40FSG-19 Adattatore per LG E1948S E2242C E2249 E1948 PC
Pepolarità:
Sconti fino al 30%
In Stock
Dimensioni: 6.0x4.0mm(ref to the picture)
Tempo di Consegna Stimato:10 - 20 Giorni Lavorativi.
Perfetta compatibilità
Eccellente realizzazione: a prova di rottura e di altissima qualità.
Sicurezza: protezione da corto circuito, surriscaldamento sovratensione.
La adattatore sarà rigorosamente testata dai nostri tecnici prima di essere spedita a te!
Garanzia di soddisfazione: 12 mesi completi di garanzia e di rimborso nei 30 giorni
Quantità
SODDISFATTI O RIMBORSATI
Perché ci scelgono?
30 giorni garanzia di rimborso
Per una migliore esperienza utente, forniamo una garanzia di rimborso di 30 giorni.
Garanzia di un anno
Pagamento 100% di sicurezza
Numeri di parte compatibili
Adapter Plug Size: 6.0x4.0mm(ref to the picture).
Dimension( L x W x H ):85.00 x 37.40 x 28.00mm