Nuova batteria 4400mAh DAK100440-010802L per Gateway M1622 M1624 M1625 M1626 M1628 M1629
Pepolarità:
Sconti fino al 30%
Capacità: 4400mAh
Batteria per Gateway M1622 M1624 M1625 M1626 M1628 M1629
Senza effetto memoria
Perfettamente compatibile con i tuoi dispositivi
Certificato CE / FCC / RoHS per la sicurezza
Quantità
SODDISFATTI O RIMBORSATI
Batteria per Gateway M1622 M1624 M1625 M1626 M1628 M1629 DAK100440-010802L - 4400mAh - - 11.1V
NOTA BENE
Le batterie da 10,8V e da 11,1V sono compatibili tra loro.
Le batterie da 14,4V e da 14,8V sono compatibili tra loro.
Numeri di parte compatibili
Modelli compatibili
Gateway M1622 M1624 M1625 M1626 M1628 M1629
Gateway M-150 serie
Gateway M-1400 serie
Gateway M-1408j
Gateway M-1600 serie
Gateway M-1615, Gateway M-1617, Gateway M-1618
Gateway M-1618N, Gateway M-1618R, Gateway M-1619j
Gateway M-6801m, Gateway M-6802m, Gateway M-6803m
Gateway M-6804m, Gateway M-6808m, Gateway M-6815
Gateway M-6816, Gateway M-6817, Gateway M-6821b
Gateway M-6822, Gateway M-6823, Gateway M-6823a
Gateway M-6824, Gateway M-6825j, Gateway M-6826j
Gateway M-6827j, Gateway M-6828b, Gateway M-6829b
Gateway P-6300 serie
Gateway P-6301, Gateway P-6302, Gateway P-6822
Gateway P-6825
Gateway T-1600 serie
Gateway T-1616, Gateway T-1620, Gateway T-1621
Gateway T-1622, Gateway T-1625
Gateway T-6800 serie
Gateway T-6801m, Gateway T-6802m, Gateway T-6815
Gateway T-6815h, Gateway T-6816, Gateway T-6816h
Gateway T-6817c, Gateway T-6818c, Gateway T-6819c
Gateway T-6820c, Gateway T-6821c, Gateway T-6822c
Gateway T-6823c, Gateway M-6305, Gateway M-6307
Gateway M-6308, Gateway T-6308c, Gateway T-6311
Perché ci scelgono?
Alta qualità, lunga durata
Perfetta compatibilità
La batteria Gateway DAK100440-010802L compatibile al 100% con la batteria originale.